Компания Wasion Group Limited

Адрес: No.468 West Tongzipo Road High-Tech Industrial Development Zone, Changsha City, Hunan Province, China
Телефон: +86-731-88619934
Факс: +86-731-88619686

    1. Однофазный интеллектуальный счетчик aMeter100

      Счетчик оснащен протоколом связи AMI стандарта DLMS/COSEM, широко используемого в мире в настоящее время и прошедшее испытания DLMS CTT. Поддерживается функция обновления программного обеспечения локально или удаленно.

      Подробнее
    1. Трехфазный интеллектуальный счетчик aMeter300Наш счетчик электроэнергии может быть использован для учета четырехквадрантной прямой/обратной активной, реактивной и фактической электроэнергии. Он имеет до 8 тарифов, дифференцированных по времени суток.
    1. Однофазный счетчик электроэнергии DDS102-7AДля интегрирования функций учета и управления используется система SOC (система на кристалле). Этот однофазный счетчик электроэнергии оснащен превосходно подобранными электронными компонентами, в том числе высокоточным чипом с часами.
    1. Однофазный счетчик электроэнергии DDS102-7B

      Однофазный счетчик электроэнергии DDS102 7B является передовым высокоточным и противовзломным устройством, характеризующимся высокой надежностью, экономической эффективностью и отличающимся расширенным функционалом по обнаружению несанкционированного доступа.

      Подробнее
    1. Трехфазный счетчик электроэнергии DTSD341-MC5Этоттрехфазный счетчик DTSD341-MC5 является интеллектуальным продуктом для измерения электроэнергии. Это высокоточное устройство AMR предназначено для подстанций и промышленных предприятий.

прекращение продажи