Передовые измерительные инфраструктурные системы
Решения для административных и коммерческих целей

Автоматическая система для удаленного считывания данных со счетчиков воды, электричества, газа и тепла предназначена для жилых домов. Система, состоящая из главной станции, сети связи, подстанций и мест оплаты, поддерживает осуществлять расчет платы за воду, электроэнергию, газ, тепло, управление недвижимостью, отопление, кабельное телевидение и природный газ; имеет возможность соединяться с центром управления социальным обеспечением и осуществлять многоступенчатое и многослойное децентрализованное управление.

Подробнее ...
Решения для промышленных и добывающих предприятий

Интенсивное управление электроэнергией в метро, железнодорожных транспортных компаниях, железнодорожных компаниях и железнодорожных бюро (система обеспечивает детализированную статистику потребления, мониторинг качества электроэнергии, подсчет стоимости электричества, подсчет оплаты за пользование электричеством и т.д.) Система обеспечивает научно-технические средства для предприятий в целях повышения информатизация о потребляемых мощностях.

Подробнее ...
Решения для горнодобывающей промышленности

Вся система состоит из третичных устройств, вторичных каналов и единой системы:
Третичные устройства представляют собой приборы учета электроэнергии, средства сбора данных и устройства главной станции.
Вторичные каналы представляют собой каналы передачи данных (нисходящие каналы) между оборудованием для получения данных и счетчиками, а также каналы (восходящие каналы) между оборудованием для получения данных и главной станцией.

Подробнее ...
Передовая измерительная инфраструктура

Передовая измерительная инфраструктура (AMI) представляет собой совокупность систем и сетей для измерения, сбора, хранения, анализа и использования данных об потреблении энергии. Технология усовершенствованной инфраструктуры учета состоит из различных элементов, таких как смарт-счетчики, сетевая инфраструктура ...

Подробнее ...