Компания Wasion Group Limited

Адрес: No.468 West Tongzipo Road High-Tech Industrial Development Zone, Changsha City, Hunan Province, China
Телефон: +86-731-88619934
Факс: +86-731-88619686

О компании

Компания Wasion Group является ведущим китайским поставщиком энергоизмерительных устройств, систем и услуг в Китае. Акции компании были размещены на основной площадке Гонконгской фондовой биржи в декабре 2005 года. Мы стали первой группой профессионалов в области измерения энергии и энергосбережения в Китае, которая была представлена на фондовой бирже за пределами материкового Китая и первой компанией в провинции Хунань, разместившей акции на бирже вне материкового Китая. В 2012 году выручка компании достигла почти 2,5 млрд. юаней при росте на 25% по сравнению с предыдущим годом. Общая сумма налоговых выплат составила более 100 миллионов юаней. В настоящее время продукция компании экспортируется более чем в 10 стран и регионов.

Имея в своем штате более 3300 сотрудников, компания Wasion сполна использует потенциал профессиональной команды по исследованию и разработке приборов измерения энергии и технологий управления эффективностью. Команда насчитывает более 600 различных специалистов и техников, среди которых 35% - специалисты высокого класса со степенью магистра и выше. Компания Wasion установила широкое сотрудничество в области производства, обучения и научных исследований с десятками университетов и колледжей, в том числе с Университетом Цинхуа и Чжецзянским университетом. В 2002 году был создан первый докторский научно-исследовательский центр в отрасли. В 2012 году была открыта рабочая станция для экспертов. Каждый год, компания Wasion инвестирует 6% своего дохода в исследования, разработки и технологические инновации для того, чтобы ее технологии и продукты были самыми инновационными в отрасли.

Посвятившая себя разработке, производству и продаже оборудования для измерения энергии, компания Wasion в настоящее время имеет целый ряд интеллектуальных измерительных приборов, широко используемых на средних и больших коммерческих и производственных предприятиях для измерения и управления электричеством, водой, газом и теплом. Каталог включает исчерпывающий ассортимент счетчиков электроэнергии, интеллектуальных счетчиков воды, газовых счетчиков и ультразвуковых теплосчетчиков; терминалы сбора данных об электрической энергии, устройства управления и мониторинга качества электрической энергии, воды и газа, терминалы сбора данных о тепловой энергии; системы управления нагрузкой на электрическую систему, комплексные системы измерения и управления электричеством, водой , газом и теплом, а также системы дистанционного считывая данных со счетчиков.

Заглядывая в будущее, компания стремится стать поставщиком решений в области учета и управления энергосбережением глобального уровня, составителем стандартов интеллектуальных сетей и интеллектуальных систем измерения в Китае, выдающимся интернациональным поставщиком интеллектуальных сетей и интеллектуальных систем измерения, а также всемирно известным брендом, выходящим за рамки национальных границ.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый город, каждый бизнес и каждая семья смогла извлечь выгоду из наших технологий, продуктов и услуг.

Международная корпорация Wasion Group
Компания Wasion производит и продает 10 миллионов комплектов различных интеллектуальных счетчиков электроэнергии, воды, газа, отопления в год. Мы предоставляет передовые решения учета и энергосбережения для более чем 2000 клиентов в ключевых отраслях, таких как электроэнергетика, нефтяная и автомобильная промышленность, аппарат госуправления и т.д.

Наша доля на рынке интеллектуальных измерительных систем составляет около 20%, мы всегда занимали и занимаем первое место в Китае. Wasion предоставляет передовые интеллектуальные счетчики для более чем 10 миллионов семей, 2000000 промышленных и коммерческих предприятий, а также для тысяч трансформаторных подстанций. Кроме того, мы предлагаем интеллектуальные счетчики для более чем 500 тыс. домохозяйств. В то же время, нами были успешно завершены более 200 проектов внедрения передовых систем учета и энергосбережения, мы предоставили системы автоматизации учета воды, электричества и газа для 400 тысяч семей шахтеров из компании PetroChina.

Корпорация Wasion Group создала сеть сервисных станций во всех провинциях Китая и открыла дочерние компании в Сингапуре и США. Наша продукция экспортируется в более чем десять стран и районов, охватывающих Южную Америку, Юго-Восточную Азию, а также Африку. Объем экспорта на 2011 год составлял более 200 млн. юаней.

15 мая 2010 года компания Wasion подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве в области интеллектуальных сетей с компанией Siemens, а также договор на поставку устройств измерения в следующем году. Согласно договору, мы можем продавать наши интеллектуальные продукты учета, водно-газовые счетчики и т.д. во всех регионах, кроме Китая, через глобальную сеть продаж компании Siemens.

Wasion Group стремится стать международным экспертом в области энергоизмерительных приборов и энергоэффективного управления. В будущем, Wasion станет всемирно известным брендом.