Компания Wasion Group Limited

Адрес: No.468 West Tongzipo Road High-Tech Industrial Development Zone, Changsha City, Hunan Province, China
Телефон: +86-731-88619934
Факс: +86-731-88619686

Контроль качества

Компания Wasion Group одной из первых в отрасли прошла сертификацию Системы Менеджмента качества DNV ISO9001 и сертификацию ISO9001 QSM.

После этого, с учетом своих реалий и некоторых требований ISO/TS16949-2002, компания Wasion создала и усовершенствовала системы управления, интегрирующие пять стандартов в соответствии с требованиями к Системе управления качеством GB/T19001-2008, Системе экологического менеджмента GB/T24001-2004, Системе управления безопасностью и гигиеной GB/T28001-200, Системе управления измерениями GB/T19022-2007; в соответствии с требованиями к процессу измерения и измерительному оборудованию, правилами подтверждения метрологии систем тестирования JJF1112-2007, стандартами оценки качества работы GB/T19580-2004, а также правилами ведения финансовой деятельности и торговли и cсоответствии с правилами сертификации электронных продуктов CCC (Обязательная сертификация Китая) (CNCA-01C-021:2001).

Система контроля качества компании Wasion

1.Управление качеством при разработке продукции
Компания Wasion Group запустила проект по улучшению комплексного управления качеством в 2005 году. Мы внедрили и развили передовые идеи исследования и разработки интеллектуальных устройств, реализующие электронное управление проектированием и нормализующие научно-исследовательские проекты. В начале конструирования продукта, мы должны учитывать технологичность, ремонтопригодность и оптимальность стандартов на продукцию, повышать точность и актуальность продукта. Между тем, мы берем во внимание надежность, анализируем модельный ряд, проверяем продукцию на отказ и проводим различные тесты на надежность. Конструкторы обучаются инженерии и технологиям обеспечения надежности. Следовательно, эффективность исследований и разработок значительно улучшена и качество конструкции также повышено.

Конструкция продукта является весьма важной. Качество продукции зависит от конструкции на 60-70%. Наша методика расчета строится на исследовании рынка, утверждении проектов, плане разработки, производстве прототипа, обзора конструкции, проверки проекта, улучшении конструкции и тестировании конструкции.

2. Разумное управление поставщиками
Чтобы гарантировать качество сырья и комплектующих, предоставляемых поставщиками, компания Wasion применяет научный и разумный подход в управлении. Процедура пересмотра предназначена для введения новых поставщиков. В зависимости от комплектующих и их важности для продукта, наши поставщики делятся на классы I, II и III. С поставщиками класса I мы будем наращивать отношения на основе взаимной выгоды и обоюдного выигрыша от результата, тем самым укрепляя качественные преимущества и снижая эксплуатационные расходы. Ежегодно мы проводим процесс оценки на основе достижении поставщиком, в то время как с неквалифицированными поставщиками мы прекращаем деловые отношения.

3. Система контроля качества во время производственного процесса
Наша компания строго осуществляет контроль качества и управление в аспектах персонала, производственного оборудования, сырья, производственных стандартов и производственного процесса чтобы обеспечить стабильность качества готовой продукции. Мы регулярно проводим обучение наших сотрудников. Стандарты сохранения окружающей среды и оборудования сформулированы так, чтобы эффективно контролировать состояние окружающей среды, а также обеспечивать бесперебойность работы оборудования и его регулярное обслуживание. Различные стандарты работы и ключевые стандарты тестирования также внедрены для своевременного решения возникающих проблем.

В производственном процессе мы применяем систему управления статистической обработкой данных. Это позволяет с научной точки зрения определять отклонения и ненормальные отклонения качества продукции и осуществлять раннее предупреждение аномальных тенденций процесса. Таким образом, линейный менеджер может принять меры для устранения проблем без промедления.

Вся система контроля качества производственного процесса строится на контроле на месте монтажа, контроле качества, операционном контроле качества и контроля в процессе выполнения работ.

Система менеджмента качества Wasion сыграла важную роль в объединении стратегии и видения, регулирующего поведение и процедуры, а также в продвижении своего бренда и увеличении производительности в последние два десятилетия через комплексное управление качеством, повышение качества управления при разработке продукта, проведение контроля качества материалов и всего производственного процесса, выбор правильных поставщиков, а также модернизацию управления качеством в сфере обслуживании клиентов.

1. Обнаружение, анализ и устранение отклонений
2. Контроль первого изделия
3. Независимая проверка
4. Рейдовая проверка
5. К следующему производственному процессу

6. Конечная проверка
7. Протокол проверки
8. Статистический анализ
9. Периодические отчеты; ежемесячные или ежегодные отчеты
10. Устранение отклонений, Меры по коррекции