Решение для образовательной отрасли

Введение
Безопасный, стабильный и обслуживаемый источник питания и система распределения гарантируют, что различные электрические приборы и оборудование в торговых центрах, гостиницах, офисных зданиях, больших учебных заведениях и государственных служебных помещениях на всех уровнях будут нормально функционировать. Интеллектуальные системы работают стабильно, с тем чтобы эффективно обеспечивать удобную и безопасную среду и способствовать увеличению скорости получения прибыли. Различное крупногабаритное оборудование в современных больницах, аэропортах и ​​транспортных узлах с большими зданиями и сложными функциональными зонами будут работать безопасно и стабильно, получая устойчивое энергоснабжение.

Опасения покупателей
1. Как повысить безопасность и надежность комплекса питания и системы распределения, гарантировать непрерывность электроснабжения крупных общественных зданий и предсказать ошибки?
2. Как обеспечить надежное и устойчивое электропитание оборудования, например, кондиционеров, отопительных систем, вентиляции, освещения и лифтов, демонстрационного и электромеханического оборудования?
3. Как эффективно улучшить качество электропитания и силовые факторы, обуздать гармонические искажения и снизить риск скрытых опасностей, чтобы гарантировать устойчивое функционирование различных слаботочных систем и мультимедийных систем в крупных общественных зданиях? Как обеспечить устойчивое электроснабжение крупного медицинского оборудования?
4. Как добиться интеллектуального управления, повысить эффективность и снизить энергопотребление для достижения оптимизации эксплуатационных расходов?
5. Как эффективно контролировать потребление энергии и обеспечить точные данные для различного оборудования для ликвидации и энергосберегающих устройств?
6. Как эффективно реализовать проекты по энергосбережению и существенно экономить энергию?

Выгоды для покупателей
1. Всесторонний мониторинг различных показателей, таких как расход воды, электричества, газа, тепла; температура, влажность и воздушный поток. Быстрое выявление скрытых неисправностей, избежание отключения энергии и гарантия безопасности.
2. Повышение надежности системы, гарантия безопасности системы энергоснабжения и обеспечение нормального функционирования различного оборудования и систем.
3. Увеличение фактора мощности систем, снижение энергопотребления, вызванного гармонической составляющей, устранение влияния гармонической составляющей на важную медицинскую технику и критическое медицинское оборудование операционных комнат.
4. Повышение эффективности системы, сокращение потребления энергии, увеличение срока службы оборудования и снижение эксплуатационных затрат.
5. Проведение анализа потребления энергии, а также предоставление статистических данных и отчетов об анализе затрат для любых крупных общественных зданий.