Интегрированная система удаленного считывая данных со счетчиков для жилых домов

Рекомендуемое решение для жилых домов: интегрированная автоматическая система удаленного считывая данных со счетчиков
Автоматическая система для удаленного считывания данных со счетчиков воды, электричества, газа и тепла предназначена для жилых домов. Система, состоящая из главной станции, сети связи, подстанций и мест оплаты, поддерживает осуществлять расчет платы за воду, электроэнергию, газ, тепло, управление недвижимостью, отопление, кабельное телевидение и природный газ; имеет возможность соединяться с центром управления социальным обеспечением и осуществлять многоступенчатое и многослойное децентрализованное управление.

Выгоды, которые приносит наша автоматическая система для удаленного считывания данных со счетчиков
1. Система решает такие проблемы считывания данных со счетчиков в домохозяйствах, как низкая эффективность, нарушения и отсутствие безопасности. Она снижает нагрузку с органа управлению имуществом, а также препятствует возникновению ненужных споров.
2. Система обеспечивает мониторинг в реальном времени, ведет статистику потребления и анализ, расчет и пополнение, сбор платежей. Она позволяет осуществлять дистанционное управление для подразделений по управлению имуществом и дает точную и полную информацию о воде, электроэнергии, газе и тепле.