Система удаленных беспроводных счетчиков воды STS АСКУЭ

Счетчик, работающий по системе предоплаты за водоснабжение, разработан на основе международного протокола STS. Аппаратный ключ должен быть загружен в счетчик воды через сеть. Кроме того, он может быть распечатан и введен в вручную. Данные о потреблении могут быть получены со счетчика воды концентратором через сеть, а прочесть данные можно с помощью КПК.

Основные характеристики
1. Дистанционное считывание и управление клапанов
2. Конструкция ультра-низкой мощности обеспечивает длительный срок службы батареи
3. Передача данных в зашифрованном виде
4.Водонепроницаемость IP67
5. Запись данных
Запись расхода воды за последние 12 месяцев
6. Управление клапаном по требованию
Дистанционное открытие/закрытие клапана через радиочастотную связь
7. Показания счетчика
Чтение данных о потребление воды, статус, затратах и т.д.
8. Обнаружение магнитных помех
Счетчик автоматически закрывает клапан при обнаружении магнитных помех
9. Определение низкого заряда аккумулятора
Счетчик автоматически закрывает клапан и записывает событие, когда батарея разряжается
10. Обслуживания клапана
Клапан приводится в действие регулярно во избежание накопления грязи
11. Прочная конструкция
Счетчик LXSW изготовлен из высококачественных материалов для максимальной устойчивости к износу, коррозии, возмущению потока. Все материалы безопасны для здоровья.
12. Интеллектуальное измерение
Полная совместимость с нашими устройствами сбора данных. Счетчик LXSW позволяет получать важную информацию, позволяющую предотвращать потерю воды и протечку.

Основные преимущества
1. Клапан закрывается автоматически при извлечении батареи или ее разряде
2. Антенна имеет обеспечивает бесперебойную и качественную связь
3.Высокая устойчивость к помехам. Счетчик может выделить путь сигнала из множества и может создать дополнительный канал связи при помехах.
4. Счетчик воды сосредотачивает передовые и эксклюзивные микротехнологии питания RF WSN. Сигнал может быть ретранслирован, таким образом, расстояние передачи увеличивается

Счетчик с системой предоплаты воды:
Аппаратный ключ загружается через сеть:
Ключ распечатывается и вводится вручную:

Система оплаты со счетчиками с клавиатурой
Система оплаты со счетчиками с клавиатурой является разработкой компании Wasion новейшего поколения. Система оплаты соответствует спецификации IEC62055 и спецификации стандартной передачи (STS), поэтому она может работать совместно со счетчиками с клавиатурой Wasion и другими счетчиками STS.

Система оплаты предоставляет клиентам гибкое решение для управление предоплатой за электричество. Это идеальный продукт для повышения уровня управления питанием и решения проблемы сложного подключения.

На рисунке выше показана типичная система оплаты со счетчиками с клавиатурой. Она состоит из счетчиков с клавиатурой и системы оплаты или терминала оплаты (POS). Потребитель идет к терминалу для оплаты электроэнергии и получает код из 20 цифр. Код вводится в счетчик с помощью клавиатуры и расшифровывается для регистрации суммы. Код может быть напечатан на бумаге, отправлен через SMS.

Счетчик с системой предоплаты STS может быть установлен внутри или снаружи дома заказчика. Система управления оплатой находится в офисе поставщика услуг. Потребитель, при помощи расположенного в офисе терминала, покупает код в обмен на эквивалент в наличных. Код состоит из 20 цифр, покупатель вводит его в счетчик. После расшифровывания кода счетчик считывает информацию о сумме предоплаты (кредита).

По истечению суммы предоплаты (кредита), если новый код не будет введен, электроснабжение будет автоматически приостановлено. Подача электричества будет возобновлена ​​после введения нового кода.